Pas encore inscrit ? - Mot de passe oublié ?

Warning: mysqli_fetch_assoc() expects parameter 1 to be mysqli_result, bool given in /srv/data/web/vhosts/www.pyngpong.info/htdocs/clubdetail.php on line 53

Châtelaine

Équipes
MessieursChâtelaine 1Ligue C
MessieursChâtelaine 2Ligue 1
MessieursChâtelaine 3Ligue 2
MessieursChâtelaine 4Ligue 2
MessieursChâtelaine 5Ligue 3
MessieursChâtelaine 6Ligue 3
MessieursChâtelaine 7Ligue 3
SeniorsChâtelaine 1Ligue 2
SeniorsChâtelaine 2Ligue 3
 
Site web
Local de jeu
Association Régionale AGTT
Contact
Année de création
N° de club click-tt.ch 10003
Licenciés
53
Hommes 46
[ 87% ]
Femmes 7
[ 13% ]
Juniors ▼
27
[ 51% ]
Actifs
11
[ 21% ]
Seniors ▼
15
[ 28% ]

Licence   Nom      Classement      Elo      Catégorie     
115183Arpin LéoD4865U13
118019Baeriswyl LéaneD1D2642U18
102115Besse AxelD3838O40
101852Blanc JérémyC91131
117096Buloz ElodieD1D1510U13
117082Buloz JeremyD2775U18
110098Caër LaurentD5992
112018Cendoya Eizaguirre JuanD4895O60
117109Cruchon NaïmD1654U11
116008Décaillet CédricD1602O40
106111Delaval FranckD2773O40
117081Djaiou SimonD1569U13
100879Doutaz CédricC91125O40
115121Doutaz FannyC6B121017U13
111074Doutaz JohanB111140U18
101194Dupuis StéphaneB121243O40
117032Galonja MarijaA18A201609
118058Gappi PrinceD1584U13
111077Gatignon FlorianD3752
118064Generowicz JacekD1734O40
118059Generowicz LiviaD1D1592U11
117119Generowicz MaxD2746U18
112024Hasler BradenB151365U18
118020Hurtado CharlieD2692U11
114007Hurtado JavierC61063O40
112009Hurtado YardelA161382U18
102137Lampaca NicolasD5983
102026Langel LaurentA161356
101899Loureiro DanielA161423
102114Luyet ClaudeD2697O70
117016Maupu VincentB151423
119007Mauroux IvanC101180
913045Mischler LucasA161461U18
115161Moret RachelA18A201627
115537Nevejans RomanC61012U18
117079Nicastro LucaD1582U15
114004Piga PietroD2636O50
113055Pontabry YannC91077O40
112070Ruch JulienC71030U18
118021Santa Cruz CélineD1D1623U13
117078Santa Cruz DiegoD2740U18
117077Santiago LéoD1623U15
100093Saucy MichelD4892O70
101560Souiller FrankA161410O40
113089Stevanovic NikolaD3844U18
117093Stone RichardD2701U11
100832Thévenoz BenoîtB131301O50
117076Torres GeodricD1646U13
101402Tran Thanh TonD2670O50
117075Tumurbaatar UnoboldD2693U15
115181Visentin FlavioD2751U15
118069Zimmermann MalouD1580U15
108068Zinguinian ThomasC61027