Pas encore inscrit ? - Mot de passe oublié ?

ZZ-Lancy

Site web
Local de jeu
Association Régionale AGTT
Contact
Année de création
N° de club click-tt.ch 10022
Licenciés
112
Hommes 102
[ 91% ]
Femmes 10
[ 9% ]
Juniors ▼
50
[ 45% ]
Actifs
28
[ 25% ]
Seniors ▼
34
[ 30% ]

Licence   Nom      Classement      Elo      Catégorie     
116089Artank DariusD2666U18
107052Azevedo Teixeira FilipeD4873
108004Baudrillard DavidA181605
118067Belkouri YasserD1659U18
102432Bengui IlanA161462
118082Bernard PierreD1577U18
114090Beron EstebanD3791U18
119103Berthe EugèneD1630U15
104070Betemps AlexandreA181609
111039Boccard SamA201762
105004Bouchet AlainD51072O60
115530Brasier NathanD20U18
115262Caillat Jean-PierreC101178O40
502606Caminade SimonC71058O40
119048Camponogara LaurenceD1D1630O40
118117Canda DennisD1705U15
102412Capeille ValentinC71137
117033Charmot IsabelleD2D3639
100429Chave StéphaneC61057O50
119045Chéront RémiD3815
115533Dachicourt JoonD2743U18
119113Degras NoahD1630U15
117087Delvecchio AmélieD1D1637U13
118014Delvecchio EllaD1D1642U13
118012Delvecchio Pierre-AndréD1617O40
100254Dorenter JérômeD2725O70
115531Dupont JulienD2697U18
115540Dupuy Camponogara RobinD3858U15
119104Eko SergeD1648U18
119114Fasel ThéoD1630U15
403662Fauland FrédéricB141296O40
100350Faure SimonD4948O50
113049Favre ArnaudB121257U18
100089Finocchiaro MarioD2727O70
107033Foutrel ChristianC71060O60
103041Freymond Pierre-AlainB151419
100605Gagnebin IvanB131311O50
116005Garcia DanielC71044U18
102341Gasparini PhilippeC91181O50
102298Germanier FrédéricD2643O50
100173Germanier Jean-MarcC81093O50
117088Giezendanner IlanD2747U13
118031Giezendanner MaévaD2D3625U13
118013Giezendanner StéphaneD1623
908238Girod DorianA201809
108003Girod YiannisD1626O50
118083Graino AlvaroD1578U13
118084Graino BorjaD1581U18
115532Gravina MathiasD4842U18
117030Hiestand JeromeD1666
115534Hubnerova EsterD2D4755U18
112009Hurtado YardelB151436U18
100343Imhof JeanD4860O70
100622Imhof OlivierD4883O40
115528Ingrassia MarcoC101158U18
118004Kampfen AlexandreD1617U15
107027Karali NaïmA191684
114047Karam SalimA181519
111059Kroon MireilleB13A181300
118005Lalou DorianD1600U15
119101Languerre Jean-ChristopheD1671O50
108030Liniger YanickC81132
100675Louis Jean-MarcD5952O60
110111Maiz Alizares Juan CarlosD2732O40
113052Maiz Calle Pablo FacundoD3811U18
118118Martel ChristopherD1699U15
118068Martin RomainD2702U15
100674Moriaud DenisD3814O70
115524Mourao Martins YohanD1642U18
117060Nguyen Anh-TuanD1599O50
117124Nguyen YvanD1788U15
102252Nicaise EmmanuelC91127O50
100080Pachoud ClaudeD2760O60
116065Pallud ArthurC61010U15
117050Pena José AntonioD1587O40
119046Phan PatrickD1657O40
107036Piccoli MaëlA161492
104081Pinto JoséD5956
117029Pochon VirginieD1D1577
112072Procaccini AntonioD3800O50
114618Prouvoyeur MattiC81097U18
101382Puskas GaborD3771O60
118006Quirighetti PhitsanukornD2714U18
206121Rebetez YoanA201764
113030Reiter LucaC101135U18
100272Rossier PascalD4898O50
102343Rouzinov SergueiA161412
112070Ruch JulienC81004
118081Ruffieux NicolasD2675U18
115536Schaufelberger PaulD5968U18
113029Schneeberger KevinD10U15
101517Sesto RamonC81172O40
119115Sianipar JoëlD1630U13
119056Slooves RobertD1566O50
118023Srenscik JulienC81100
113058Stoll LoïcA191711
116077Stoll YaraD2D3649U15
908067Taffé YanickA191719
118065Tarchini MathieuD2668U15
118066Tarchini NathanD2634U13
119047Tarchini NolanD1570U11
904114Tchalakian AlexandraA16A201460
119106Théraulaz ElliotD1630U13
115529Thurnherr JulienD4898U18
108066Thurnherr SimonB131294
116038Torreira AlejandroD2709O40
117048Tran Van MichelC71096O40
113021Tscharner MaximeD1683U18
119049Varma MadhavD1564U11
119050Varma NakulD1595U15
119052Viale HugoC71060
119116Wäfler BastienD1630U15