24/25.08.2019Young Stars ZH Competition
07/08.09.2019Schlosscup, Burgdorf
08.09.2019Challenge du ZZ-Lancy
14.09.2019Schnäggäcup, Bronschhofen
21.09.2019Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1
22.09.2019Erra Team Challenge, Affoltern A.A.
28.09.2019Championnats AVVF par catégories
28.09.2019Clientis Challenge, Wädenswil
29.09.2019Clientis Cup, Wädenswil
06.10.2019Locarno tournament
12.10.2019Bernex Individual Tournament
13.10.2019Bernex Teams Tournament
02/03.11.2019Challenge de la Ville de Carouge
03.11.2019Hünenberger Tischtennis-Turnier, Hünenberg
08.11.2019Tournoi de Classement AGTT - Tour 1
09.11.2019Tournoi de Classement pour non-licenciés vaudois - Tour 1
09.11.2019Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 2
10.11.2019Schmätterball-Cup, Ettenhausen
15.11.2019
16.11.2019Tournoi pour écoliers non-licenciés, Montreux-Riviera - registrations closed
17.11.2019Rencontre des ETT (AGTT) - Tour 1
23/24.11.2019Championnats AGTT Individuels Élite
23/24.11.2019Championnats AVVF Individuels Élite - registrations closed
23/24.11.2019Championnats ANJTT Individuels Élite
06.12.2019Tournoi de Classement AGTT - Tour 2
08.12.2019Weissensteinturnier, Solothurn
15.12.2019Höfner-Cup, Wollerau
11.01.2020Tournoi de Classement pour non-licenciés vaudois - Tour 2
17.01.2020Tournoi de Classement AGTT - Tour 3
18/19.01.2020Seeland-Cup, Brügg
25/26.01.2020Championnats Vaudois Individuels
25/26.01.2020Andro-Team-Cup & Andro-Cup, Rapid Luzern
02.02.2020Limmattaler-Turnier, Urdorf
08/09.02.2020Fribourg Championships
16.02.2020Eisberg-Trophy, Kirchberg
22/23.02.2020Zürich Open
23.02.2020Top 8 STT Youth
29/01.03.2020Swiss National Championships
14.03.2020Tournoi de Classement pour non-licenciés vaudois - Tour 3
14/15.03.2020Tournoi de la Ville de Lancy
21.03.2020Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 3
28/29.03.2020Swiss Youth Championships
18/19.04.2020Grégor Kuonen Cup XXL
02/03.05.2020Championnats Romands
09/10.05.2020Carouge Teams Tournament
16/17.05.2020Swiss Seniors Championships
07.06.2020National Final of School Trophy