powered by
Tournoi de Classement Jeunesse AGTT - Tour 1
21.09.2019 - TTC Carouge, route de Veyrier 44, 1227 Carouge

D1 Phase 2 U11/U13

D1 Phase 1 U11/U13
D1 Phase 1 U15/U18
D1 Phase 2 U11/U13
D1 Phase 2 U15/U18
D2+ Phase 1 Division 1
D2+ Phase 1 Division 2
D2+ Phase 2 Division A
D2+ Phase 2 Division B
D2+ Phase 2 Division C
D2+ Phase 2 Division D
    
    
    
    
    
    
    
    
    
    
Group 1 - 12:00🖶 
1 :Lanzmann Noam-André Milla1 : 3
2 :Umari Cartier-Bresson Nour-Murer Mathéo0 : 3
3 :Lanzmann Noam-Umari Cartier-Bresson Nour1 : 3
4 :André Milla-Murer Mathéo0 : 3
5 :Lanzmann Noam-Murer Mathéo0 : 3
6 :Umari Cartier-Bresson Nour-André Milla3 : 0
Rank  Player W. R. G. R. P.
 1Murer Mathéo1Silver Star3
 2Umari Cartier-Bresson Nour1UGS-Chênois2
 3André Milla1Silver Star1
 4Lanzmann Noam1Veyrier0
Group 2 - 12:00🖶 
1 :Raleff Natan-Sorrentino Leana3 : 0
2 :Laszlo Kornel-Vigniel Alfred0 : 3
3 :Raleff Natan-Laszlo Kornel0 : 3
4 :Sorrentino Leana-Vigniel Alfred3 : 2
5 :Raleff Natan-Vigniel Alfred3 : 1
6 :Laszlo Kornel-Sorrentino Leana3 : 1
Rank  Player W. R. G. R. P.
 1Laszlo Kornel1UGS-Chênois2
 2Raleff Natan1UGS-Chênois2
 3Sorrentino Leana1UGS-Chênois1
 4Vigniel Alfred1Silver Star1
Group 3 - 12:00🖶 
1 :Busquin Guillaume-Santa Cruz Céline2 : 3
2 :Generowicz Livia-Oberhansli Thitia3 : 0
3 :Busquin Guillaume-Generowicz Livia3 : 0
4 :Santa Cruz Céline-Oberhansli Thitia3 : 1
5 :Busquin Guillaume-Oberhansli Thitia3 : 0
6 :Generowicz Livia-Santa Cruz Céline2 : 3
Rank  Player W. R. G. R. P.
 1Santa Cruz Céline1Châtelaine3
 2Busquin Guillaume1Carouge2
 3Generowicz Livia1Châtelaine1
 4Oberhansli Thitia1UGS-Chênois0
Group 4 - 12:00🖶 
1 :Delvecchio Amélie-Perrin Yanis3 : 1
2 :Schulthess Shentai-Buloz Elodie2 : 3
3 :Delvecchio Amélie-Schulthess Shentai0 : 3
4 :Perrin Yanis-Buloz Elodie3 : 2
5 :Delvecchio Amélie-Buloz Elodie1 : 3
6 :Schulthess Shentai-Perrin Yanis3 : 0
Rank  Player W. R. G. R. P.
 1Buloz Elodie1Châtelaine2
 2Schulthess Shentai1Silver Star2
 3Delvecchio Amélie1ZZ-Lancy1
 4Perrin Yanis1Versoix1
Group 5 - 12:00🖶 
1 :De Kalbermatten Nicolas-Andriani Yanni3 : 1
2 :De Matos Diogo-Vasquez-Valencia Iker Rodrigo3 : 0
3 :De Kalbermatten Nicolas-De Matos Diogo2 : 3
4 :Andriani Yanni-Vasquez-Valencia Iker Rodrigo3 : 0
5 :De Kalbermatten Nicolas-Vasquez-Valencia Iker Rodrigo3 : 0
6 :De Matos Diogo-Andriani Yanni3 : 0
Rank  Player W. R. G. R. P.
 1De Matos Diogo1UGS-Chênois3
 2De Kalbermatten Nicolas1UGS-Chênois2
 3Andriani Yanni1UGS-Chênois1
 4Vasquez-Valencia Iker Rodrigo1Châtelaine0
Group 6 - 12:00🖶 
1 :Liljebladh Leevi-Raki Yanis0 : 3
2 :Rzayev Magsud-Chipier Lorys3 : 0
3 :Liljebladh Leevi-Rzayev Magsud1 : 3
4 :Raki Yanis-Chipier Lorys1 : 3
5 :Liljebladh Leevi-Chipier Lorys3 : 2
6 :Rzayev Magsud-Raki Yanis1 : 3
Rank  Player W. R. G. R. P.
 1Raki Yanis1Veyrier2
 2Rzayev Magsud1UGS-Chênois2
 3Liljebladh Leevi1Châtelaine1
 4Chipier Lorys1Mandement1
Group 7 - 12:00🖶 
1 :Scotto Giorgio-Chabert Lucien3 : 0
2 :Hebler Arto-Porcarelli Enzo3 : 0
3 :Scotto Giorgio-Hebler Arto3 : 0
4 :Chabert Lucien-Porcarelli Enzo3 : 1
5 :Scotto Giorgio-Porcarelli Enzo3 : 0
6 :Hebler Arto-Chabert Lucien3 : 0
Rank  Player W. R. G. R. P.
 1Scotto Giorgio1Carouge3
 2Hebler Arto1UGS-Chênois2
 3Chabert Lucien1Veyrier1
 4Porcarelli Enzo1Veyrier0
Group 8 - 12:00🖶 
1 :Tarchini Nolan-Varma Madhav3 : 0
2 :Scarano Timeo-Nwame Paco0 : 3
3 :Tarchini Nolan-Scarano Timeo1 : 3
4 :Varma Madhav-Nwame Paco0 : 3
5 :Tarchini Nolan-Nwame Paco1 : 3
6 :Scarano Timeo-Varma Madhav3 : 0
Rank  Player W. R. G. R. P.
 1Nwame Paco1Versoix3
 2Scarano Timeo1Vernier2
 3Tarchini Nolan1ZZ-Lancy1
 4Varma Madhav1ZZ-Lancy0
Group 9 - 12:00🖶 
1 :Bisson Samuel-Bernard Marc3 : 2
2 :Delvecchio Ella-Kottenauer Eric0 : 3
3 :Bisson Samuel-Delvecchio Ella0 : 3
4 :Bernard Marc-Kottenauer Eric3 : 2
5 :Bisson Samuel-Kottenauer Eric3 : 0
6 :Delvecchio Ella-Bernard Marc3 : 1
Rank  Player W. R. G. R. P.
 1Delvecchio Ella1ZZ-Lancy2
 2Bisson Samuel1Vernier2
 3Bernard Marc1UGS-Chênois1
 4Kottenauer Eric1Silver Star1
Group 10 - 12:00🖶 
1 :Casale Samuele-Teklemariam Fidel3 : 0
2 :Lokhovitskivitski Elisabeth-Amato Yan3 : 0
3 :Casale Samuele-Lokhovitskivitski Elisabeth0 : 3
4 :Teklemariam Fidel-Amato Yan2 : 3
5 :Casale Samuele-Amato Yan3 : 0
6 :Lokhovitskivitski Elisabeth-Teklemariam Fidel3 : 2
Rank  Player W. R. G. R. P.
 1Lokhovitskivitski Elisabeth1Silver Star3
 2Casale Samuele1Puplinge2
 3Amato Yan1Meyrin1
 4Teklemariam Fidel1Meyrin0
Group 11 - 12:00🖶 
1 :Sangehot Thawanrat-Martins Ferreira Tomás3 : 0
2 :Vuadens Elie-Yifru Nahom3 : 0
3 :Sangehot Thawanrat-Vuadens Elie3 : 2
4 :Martins Ferreira Tomás-Yifru Nahom3 : 0
5 :Sangehot Thawanrat-Yifru Nahom3 : 0
6 :Vuadens Elie-Martins Ferreira Tomás3 : 0
Rank  Player W. R. G. R. P.
 1Sangehot Thawanrat1Mandement3
 2Vuadens Elie1Mandement2
 3Martins Ferreira Tomás1Vernier1
 4Yifru Nahom1Meyrin0
Group 12 - 12:00🖶 
1 :Bagnall Rory-Desbiolles Aloys3 : 0
2 :
3 :Bagnall Rory-Casale Matteo0 : 3
4 :
5 :
6 :Casale Matteo-Desbiolles Aloys3 : 0
Rank  Player W. R. G. R. P.
 1Casale Matteo1Puplinge2
 2Bagnall Rory1UGS-Chênois1
 3Desbiolles Aloys1Meyrin0