Championnats AGTT par catégories
Simple O50/O60/O70
1.Versang JacquesT-Card
2.Bouchet AlainZZ-Lancy
3.Gisiger FrédéricBernex
3.Foutrel ChristianZZ-Lancy
Simple O40
1.Souiller FrankChâtelaine
2.Leroy MarcMandement
3.Mouches BertrandMandement
3.Vu Duy PhuongRapid-Genève
Double O50/O60/O70
1.Bouchet Alain / Versang JacquesZZ-Lancy / T-Card
2.Krahenbuhl Marc / Lê Thanh DuongPuplinge / Châtelaine
3.Foutrel Christian / Imhof JeanZZ-Lancy
Double O40
1.Leroy Marc / Mouches BertrandMandement
2.Spadaro Fabrice / Vu Duy PhuongCarouge / Rapid-Genève
3.Hurtado Javier / Magaz José-FernandoChâtelaine / Onex
3.Bodea Stefan / Tran Thanh TonUGS-Chênois / Châtelaine
Double U13
1.Durrleman Samuel / Gehl FelixUGS-Chênois
2.Generowicz Livia / Rochat MathiasChâtelaine / Puplinge
3.Delvecchio Amélie / Delvecchio EllaZZ-Lancy
3.De Matos Diogo / Laszlo KornelUGS-Chênois
Double U15
1.Bury Olbryan / Troeder EdouardUGS-Chênois
2.Arpin Léo / Torres GeodricChâtelaine
3.Garazi Antoine / Suthaharan SarvinCarouge
3.Dupuy Camponogara Robin / Leullieux JésusZZ-Lancy / Meyrin
Simple U18 A-B-C
1.Vepa ChaitanyaMeyrin
2.Hurtado YardelZZ-Lancy
3.Hasler BradenUGS-Chênois
3.Vepa SiddharthMeyrin
Simple U18 D
1.Camin EstebanCarouge
2.Maiz Calle Pablo FacundoZZ-Lancy
3.Buloz JeremyChâtelaine
3.Hubnerova EsterZZ-Lancy
Double U11
1.Bernard Marc / Fernandes Rodrigues HelderUGS-Chênois
2.Andriani Yanni / Raleff NatanUGS-Chênois
3.Casale Matteo / Casale SamuelePuplinge
Double U18
1.Vepa Chaitanya / Vepa SiddharthMeyrin
2.Hurtado Yardel / Ponomarenko VassiliZZ-Lancy / Vernier
3.Aeschimann Teo / Poujoulat BastienVernier
3.Hasler Braden / Layani JoëlUGS-Chênois
Simple U13
1.Gehl FelixUGS-Chênois
2.Durrleman SamuelUGS-Chênois
3.Rochat MathiasPuplinge
3.Stone RichardChâtelaine
Simple U15 B-C-D
1.Bury OlbryanUGS-Chênois
2.Vepa AbishekMeyrin
3.Reymond MathiasUGS-Chênois
3.Troeder EdouardUGS-Chênois
Simple U15 E
1.Desroches JoséSilver Star
2.Martel ChristopherZZ-Lancy
3.Rodas-Bedia LucasUGS-Chênois
3.Garazi AntoineCarouge
Simple U11
1.Hurtado CharlieChâtelaine
2.Fernandes Rodrigues HelderUGS-Chênois
3.Raleff NatanUGS-Chênois
3.Lanzmann NoamVeyrier
Double Mixte
1.Hubnerova Ester / Garcia DanielZZ-Lancy
2.Delvecchio Ella / Hasler BradenZZ-Lancy / UGS-Chênois
3.Delvecchio Amélie / Leullieux JésusZZ-Lancy / Meyrin
3.Fischer Elisa / Ponomarenko VassiliVernier