Championnats ANJTT Individuels
Simple Open A
1.Moullet BarishLa Chaux-de-Fonds
2.Märki JulienLa Chaux-de-Fonds
3.Devaud PhilippeCortaillod
3.Vendé GaëlLa Chaux-de-Fonds
Double Mixtes
1.Tullii Nina / Märki JulienLa Chaux-de-Fonds
2.Ferati Rachel / Hivert DavidCôte Peseux / La Chaux-de-Fonds
Simple Open B
1.Devaud PhilippeCortaillod
2.Lambert PhilippePorrentruy
3.Zbinden JohnMoutier
3.Nusbaumer BlaiseDelémont
Simple Open D
1.Tullii NinaLa Chaux-de-Fonds
2.Cambra RobertoLa Chaux-de-Fonds
3.Blaser LorisNugerol-Le Landeron
3.Avalos YannMoutier
Double Open A/B
1.Moullet Barish / Vendé GaëlLa Chaux-de-Fonds
2.Douik Mathieu / Märki JulienDelémont / La Chaux-de-Fonds
3.Deroulers Pierre / Lambert PhilippePorrentruy
3.Moreno Kilian / Schaffter CédricDelémont / La Chaux-de-Fonds
Simple Open C
1.Lambert PhilippePorrentruy
2.Vaucher JulienCôte Peseux
3.Blanc AlainSt-Imier
3.Perissinotto PaoloMoutier
Double Open C
1.Deroulers Pierre / Lambert PhilippePorrentruy
2.Moreno Castro Joaquin / Perissinotto PaoloDelémont / Moutier
3.Rapoula Sandra / Vaucher JulienCôte Peseux
3.Koenig Alain / Zbinden JohnMoutier
Double Open D
1.Cambra Roberto / Tullii NinaLa Chaux-de-Fonds
2.Avalos Yann / Rebetez DimitriMoutier
3.Carminati Julien / Hivert DavidNugerol-Le Landeron / La Chaux-de-Fonds
3.Allimann Denis / Veya BernardDelémont
Simple Open E
1.Luong LouisLa Chaux-de-Fonds
2.Berkani IlyassNugerol-Le Landeron
3.Panza TessaLa Chaux-de-Fonds
3.Kramer LéoOmega
Double Open O40-O70
1.Moreno Castro Joaquin / Voyame DavidDelémont
2.Koenig Alain / Zbinden JohnMoutier
3.Bertato Alessandro / Magnus JulienOmega
3.Kohli Olivier / Mikic StevanCernier
Double Open E
1.Dreyer Cyril / Maturo DavidCôte Peseux / Delémont
2.Berkani Ilyass / Panza TessaNugerol-Le Landeron / La Chaux-de-Fonds
3.Kipfer Yann / Kramer LéoOmega
3.Luong Louis / Mühlebach AntoineLa Chaux-de-Fonds
Simple Garçons U15
1.Luong LouisLa Chaux-de-Fonds
2.Mühlebach AntoineLa Chaux-de-Fonds
3.Portanova AurélienTramelan
3.Branco Abrantes BrunoDelémont
Simple Open O50-O70
1.Guyot GeorgesDelémont
2.Koenig AlainMoutier
3.Zbinden JohnMoutier
3.Bammerlin WernerCernier
Simple Open O40
1.Mikic StevanCernier
2.Kohli OlivierCernier
3.Moreno Castro JoaquinDelémont
3.Magnus JulienOmega
Simple Filles U11-U18
1.Panza TessaLa Chaux-de-Fonds
2.Dong XintongNugerol-Le Landeron
3.Douxchamps MargotNugerol-Le Landeron
Simple Garçons U18
1.Guyaz LoïcLa Chaux-de-Fonds
2.Vaucher JulienCôte Peseux
3.Carminati JulienNugerol-Le Landeron
3.Berkani IlyassNugerol-Le Landeron
Simple Garçons U11-U13
1.Cambra RobertoLa Chaux-de-Fonds
2.Yan LoranCôte Peseux
3.Sansonnens MaximeOmega
3.Dardel SohanLa Chaux-de-Fonds
Double Mixtes U11-U18
1.Dong Xintong / Vaucher JulienNugerol-Le Landeron / Côte Peseux
2.Panza Tessa / Cambra RobertoLa Chaux-de-Fonds
3.Pittini Yuki / Kipfer YannOmega
3.Douxchamps Margot / Carminati JulienNugerol-Le Landeron
Double Filles U11-U18
1.Dong Xintong / Douxchamps MargotNugerol-Le Landeron
2.Pittini Yuki / Sansonnens FannyOmega
Double Garçons U18
1.Carminati Julien / Vaucher JulienNugerol-Le Landeron / Côte Peseux
2.Berkani Ilyass / Guyaz LoïcNugerol-Le Landeron / La Chaux-de-Fonds
3.Kipfer Yann / Pittini TaroOmega
3.Kramer Léo / Martin AlixOmega / Tramelan
Double Garçons U15
1.Luong Louis / Mühlebach AntoineLa Chaux-de-Fonds
2.Pascoal De Campos Robin / Portanova AurélienLa Chaux-de-Fonds / Tramelan
3.Charmillot Matteo / Li ThomasOmega
3.Rais Basile / Somville ThomasNugerol-Le Landeron / Côte Peseux
Double Garçons U11-U13
1.Cambra Roberto / Yan LoranLa Chaux-de-Fonds / Côte Peseux
2.Fleury Raian / Sansonnens MaximeOmega
3.Gysi Jan / Nussbaumer AntoineOmega / Tramelan
3.Schild Victor / Tombez TiboCôte Peseux