Tournoi de Bernex par équipes 2019

Dimanche 13 octobre 2019 :
→ à 10:00, séries 66 et 33 (max 8 équipes par série)

→ à la salle Omnisports de Vailly, route de Chancy / chemin de Saule 120, 1233 Bernex
→ par équipes de 4 joueurs (mélanges de clubs et hommes-femmes autorisés)

Frais d'inscription et renseignements complémentaires :
→ CHF 120.- par équipe
→ Lucas Rademacher (JA), lucas.rademacher@gmail.com, 076 344 75 69


FORMULAIRE D'INSCRIPTION



Date et heure
de l'inscription
SérieNom de l'équipeJoueursTotal Classements
29.08.2019 12:34Série 66 pointsS66-1Oancea Ionut A20
Champod Nicolas A20
Poujoulat Bastien B14
Aeschimann Teo B12
66
29.08.2019 12:37Série 66 pointsS66-2Givone Nolan A20
Givone Benjamin A19
Biro-Levescot Loris A16
Doutaz Johan B11
66
29.08.2019 12:39Série 66 pointsS66-3Rebetez Yoan A20
Märki Julien A19
Piccoli Maël A16
Jain Ketan B11
66
29.08.2019 12:41Série 66 pointsS66-4Moullet Barish A19
Stoll Loïc A19
Layani Joël B14
Ponomarenko Vassili B14
66
29.08.2019 12:44Série 66 pointsS66-5Karam Salim A18
Hasler Braden A16
Vepa Chaitanya A16
Vepa Siddharth A16
66
29.08.2019 12:46Série 33 pointsS33-1Rademacher Lucas C10
Maurer Ludivine C9
Blanc Jeremy C9
Perpetua Adriano D2
30
30.08.2019 10:16Série 66 pointsS66-6Memmi Daniel A19
Suvorin Deniel A18
Taylor Maurice B15
Vorpe Antoine B14
66
02.09.2019 01:48Série 66 pointsS66-7Boccard Sam A20
Taffé Yanick A19
Bengui Ilan A16
Bays Jeremy B11
66
04.09.2019 21:30Série 33 pointsZZCapeille Valentin C7
Ruch Julien C8
Sesto Ramon C8
Tran Van Michel C7
30
07.09.2019 13:30Série 66 pointsBärner GieleHintz Rajan A18
Robbi Curdin A16
Wyss Roman A16
Gilliéron Severin A16
66
29.09.2019 16:14Série 33 pointsS33-3Pontabry Yann C10
Joanes Eitan C8
Bulloz Stéphane C8
Garcia Daniel C7
33
01.10.2019 14:12Série 33 pointsLes rêveurs Lopez Francisco D5
Casimir Jacky D4
Gomes Diogo D4
Lê Thanh Duong D3
16
04.10.2019 17:34Série 33 pointsLes RescapésPardo Fernando C8
Ackermann Francesco C8
Bosijokovic Sacha C6
Pegatoquet Tiburce D5
27
07.10.2019 13:32Série 33 pointsS33-6Choisy Joakim D1
Rudaz Bilal D1
Allet Martin D1
Jaquot Baptiste D1
4
09.10.2019 11:49Série 33 pointsLes Minions 2 - Le retourRochat Mathias D2
Fischer Elisa D1
Chetcuti Romain D1
Alvarez André D1
5
09.10.2019 15:38Série 33 pointsS33-8Camin Esteban D4
Suthaharan Sarvin D2
Loutan Cayun D1
Boisnard Hector D1
8