Tournoi de Bernex par équipes 2020

Dimanche 11 octobre 2020 :
→ à 10:00, séries 66 et 33 (max 8 équipes par série)

→ à la salle Omnisports de Vailly, route de Chancy / chemin de Saule 120, 1233 Bernex
→ par équipes de 4 joueurs (mélanges de clubs et hommes-femmes autorisés)

Frais d'inscription et renseignements complémentaires :
→ CHF 120.- par équipe
→ Lucas Rademacher (JA), lucas.rademacher@gmail.com, 076 344 75 69


FORMULAIRE D'INSCRIPTION



Date et heure
de l'inscription
SérieNom de l'équipeJoueursTotal Classements
18.07.2020 19:28Série 33 pointsLes tenants du titre !Rademacher Lucas B11
Maurer Ludivine C9
Blanc Jérémy C8
Gisiger Frédéric D5
33
21.07.2020 09:51Série 33 pointsValaisElsig Jan B13
Zengaffinen Sven C7
Abgottspon Silvio C6
Carrupt Damien D5
31
21.07.2020 20:19Série 33 pointsLes plagistes 2.0Thaler Yohan D4
Capt William D3
Mohamadi Zia D3
Naulette Gaspard D3
13
22.07.2020 21:33Série 33 pointsTop-SpinnersReinhard Louis C9
Abalakov Sergey C9
Hug Johannes C6
Abalakov Fedor D5
29
28.07.2020 09:05Série 33 pointsLes Mousquetaires Bulloz Stéphane C10
Ackermann Francesco C10
Magaz José-Fernando D3
Péclat Bernard D3
26
29.07.2020 18:13Série 33 pointsXAeschimann Teo B12
Bosijokovic Sacha C10
Pegatoquet Tiburce C8
Hurtado Charlie D3
33
07.08.2020 10:32Série 33 pointsBissigBühlmann Dominik B11
Alvarez Odel C10
Gomes Diogo C6
Chvojan Joel C6
33
10.08.2020 18:47Série 66 pointsTschusaMoser Dominik A19
Busslinger Julian A17
Kull Fabian A16
Milos Nemo B14
66
10.09.2020 11:45Série 66 pointsTeam JulienMoullet Barish A19
Märki Julien A18
Bregger Julien A16
Vaucher Julien B13
66
11.09.2020 09:23Série 33 pointsLes Latinos Pardo Fernando C8
Hurtado Javier C7
Louzao José D5
Horna Pierre D4
24
19.09.2020 01:41Série 66 pointsLes experts a BernexBoccard Sam A19
Taffé Yanick A19
Morgan Beñat A16
Marsy Lucas B11
65
26.09.2020 13:20
[sur liste d'attente]



En cours de vérification...
27.09.2020 12:19Série 33 pointsVeyrier
[sur liste d'attente]
McHugo Sam
McHugo Dylan
Veyrier Team
Veyrier team
En cours de vérification...