Tournoi de Carouge par équipes

Samedi 11 mai 2019 à 9h :
→ catégorie 5 (+1 point avec une dame ou U15-U11)
→ catégorie 15 (+1 point avec une dame ou U15-U11)

Dimanche 12 mai 2019 à 9h :
→ catégorie 30 (+2 points avec une dame ou U18-U11), classement minimum D3, total minimum 20 points

Frais d'inscription et renseignements complémentaires :
→ CHF 75.- par équipe
→ Daniel Pauli, da.pauli@bluewin.ch, 077 456 90 01

FORMULAIRE D'INSCRIPTION


Date et heure
de l'inscription
CatégorieNom de l'équipeJoueurs
10.05.2019 21:2230En retardSalim Karam A18
Julien Ruch C7
Elias Polak D5
09.05.2019 22:055Les IntrépidesReymond Mathias D4
Reymond Alain-Nicolas D1
Layani Philippe D1
09.05.2019 20:245Bernex 2 Billal Rudaz D1
Luca Chenal D1
Quentin Buson D1
09.05.2019 19:585Team UnitedDavid Wang D2
Sandra Rücker D2
Alain Tombet D2
09.05.2019 17:055Les EpongistesJacques Ballois D4
Yohan Thaler D1
Thierry Savoy D1
09.05.2019 13:175Un bg, un p’tit blond et un vendeur de sableDarius Artank D1
Dennis Canda D1
Christopher Martel D1
08.05.2019 18:1715Ping pang PongJulien Ming C9
Alain Gobet D5
Grégoire Herzig D1
08.05.2019 00:4715MeyrinAbishek Vepa C6
Alexander Sharmazanashvili D5
Katerina Mala D5
07.05.2019 16:495The green teamLuka Nerandzic D2
Raphaël Le Scanve-Palic D2
Eloï Vazquez D1
07.05.2019 13:5315Toujours zenJosé Louzao D5
Axel Besse D3
Pierre Horna D1
07.05.2019 12:275Zéro non trivial de la fonction de zéta-ReihmmanMateo Tiedra D2
Julien Lauffenburger D1
Maximilien Fidanza D1
07.05.2019 12:085Ping N' LovésSarvin Suthaharan D2
Antoine Garazi D2
Hector Boisnard D1
06.05.2019 23:315Les jardiniersHyonou Paik D3
Christian Vermot D1
Evan Humbert D1
06.05.2019 21:2615les SDF de RapidElias Polak D5
Roman Boikii D4
Marius Iacoblev D3
06.05.2019 21:1815Les King du Pong Eitan Joanes C6
Arno Krähenbühl D3
Mathias Rochat D1
05.05.2019 19:4915Ping VietTran Thanh Ton D2
Dinh Cong Danh D2
Mathias Finger D2
05.05.2019 19:425Les Pingouins du désertFabrice Spadaro D3
Noa Ott D2
Jérôme Hiestand D1
05.05.2019 00:275Les loulous puissant Samuel Durrleman D3
Charlie Hurtado D2
Nathan Tarchini D1
04.05.2019 23:5230Bataillon LatinoFernando Brunet B13
Beñat Morgan B12
Ramon Sesto C7
03.05.2019 21:3930Les GUSHadrien Lalive B12
Olbryan Bury B11
Luca Pedrazzani C9
03.05.2019 20:265Les boulets qui bouffentYara Stoll D2
Léane Baeriswyl D1
Amélie Delvecchio D1
03.05.2019 10:5930Bené benéJoël Layani B14
Vassili Ponomarenko B12
Javier Hurtado C6
01.05.2019 20:5130Lazy but talentedLoris Biro-Levescot B15
Alejandro Anivarro B12
Sacha Bosijokovic D5
01.05.2019 13:5030De Dieu C't'équipeSimon Thurnherr B15
Vincent Mordon C10
Daniel Garcia D5
29.04.2019 10:3415Salade, tomate, oignons Chef !Sacha Bosijokovic D5
Jean Bellas D4
Gion Von Planta D4
27.04.2019 11:185Une équipe qui joue au sous-solJeremy Buloz D2
Max Generowicz D2
Jacek Generowicz D1
25.04.2019 21:4730Les glandusThomas Blomet B13
Ketan Jain C10
Lucas Marsy C9
25.04.2019 20:4215Eat sleep ping-pongLéo Arpin D4
Jésus Leullieux D2
Robin Dupuy Camponogara D2
25.04.2019 15:5815Nous jouons D2Quentin Weibel C6
Pedro Dos Santos D5
Esteban Camin D4
25.04.2019 02:1115BernexFlavien Greber D5
Jérémy Scoriot D2
Jean-Daniel Nicolet D2
22.04.2019 22:1030Le Bon La Brute Le BinoclardKevin Weibel A17
Alessio Satta C8
Vincenzo Bleve D2
22.04.2019 13:2215YouuuuuuuuhouuuuuuuuLucas Rademacher C10
Francesco Ackermann D5
Elisa Fischer D1
21.04.2019 01:2715Team Maël CTT PullyDeo Cephas Miningou D5
Loïc Noël D4
Romano Tucci D4
20.04.2019 17:4430VernierBastien Poujoulat B15
Teo Aeschimann B12
Francesco Ackermann D5
19.04.2019 12:42152 picots et un mec qui fait de la poussette Paul Schaufelberger D5
Daniel Garcia D5
Mathias Gravina D4
18.04.2019 22:3430Nom de l'équipeBraden Hasler B15
Edouard Troeder C10
Julien Ruch C7
16.04.2019 12:4615CapajoCarsten Zähr D5
Joel Chvojan D4
Paul Dekanov D2
14.04.2019 23:415Les FoufousJacky Casimir D3
Vincenzo Bleve D2
André Alvarez D1
14.04.2019 18:3615AlbeduXavier Bel D5
Nicola Alves Duval D4
Sylvain Duval D1