Challenge du ZZ-Lancy 2020

Samedi 5 et dimanche 6 septembre 2020 :
→ Samedi 5 septembre à 10:00, série 2'222 Elo (max 24 équipes)
→ Dimanche 6 septembre à 09:00, série 3'333 Elo (max 16 équipes)
→ Dimanche 6 septembre à 14:00, série 4'000 Elo (max 8 équipes)

COVID-19 : obligation de respecter les consignes sanitaires fédérales, cantonales et celles mises en place par le ZZ-Lancy.

→ au ZZ-Lancy (école En Sauvy, avenue du Curé-Baud 40, 1212 Grand-Lancy)
→ par équipes de 3 joueurs (mélanges de clubs et hommes-femmes autorisés)
→ les points Elo utilisés sont ceux du 10 août 2020

Frais d'inscription et renseignements complémentaires :
→ CHF 60.- par équipe
→ Christian Foutrel (JA), challenge@zz-lancy.ch, +33 675 68 12 97



Date et heure
de l'inscription
SérieNom de l'équipeJoueursTotal Elo
23.08.2020 18:00Série 3'333Les survivorsAeschimann Teo 1254
Capeille Valentin 1162
Casimir Jacky 888
3304
28.08.2020 22:11Série 4'000Dommage bien jouéBiro-Levescot Loris 1437
Weibel Kevin 1389
Vepa Abishek 1167
3993
29.08.2020 13:55Série 2'222The PredatorsBoisnard Hector 802
Garazi Antoine 773
Hofer Tomas 630
2205
29.08.2020 21:48Série 3'333RofidannerRochat Mathias 837
Giezendanner Ilan 829
Fischer Elisa 701
2367
30.08.2020 19:58Série 3'333O aziseCapt William 834
Naulette Gaspard 780
Sando Zia 797
2411
30.08.2020 20:31Série 3'333ZZ TOP 2020Dupuy Camponogara Robin 862
Desroches José 801
Nguyen Yvan 752
2415
30.08.2020 21:04Série 3'333Les BGBosijokovic Sacha 1166
Pardo Fernando 1100
Hurtado Javier 1062
3328
30.08.2020 22:23Série 3'333Les croustillantsBel Xavier 978
Alves Duval Nicola 964
Duval Sylvain 710
2652
31.08.2020 11:18Série 3'333Pas d'idée Rademacher Lucas 1215
Maurer Ludivine 1120
Gisiger Frédéric 987
3322
31.08.2020 11:34Série 2'222La loutreChaponniere Olivier 600
Pochon Virginie 600
Belkouri Yasser 826
2026
31.08.2020 18:54Série 2'222The triple maltDelvecchio Pierre-André 663
Phan Patrick 628
Giezendanner Stéphane 600
1891
01.09.2020 13:52Série 4'000Podium d'étéKaram Salim 1512
Sesto Ramon 1291
Capeille Valentin 1162
3965
01.09.2020 20:56Série 3'333Tcho-Le-Tcho !Alvarez Odel 1173
Ackermann Francesco 1172
Horna Pierre 860
3205
02.09.2020 11:46Série 3'333Le bricoleur, le poulpe et le boiteuxWeibel Kevin 1389
Weibel Quentin 1103
Spadaro Fabrice 715
3207
02.09.2020 16:16Série 3'333Presque !Biro-Levescot Loris 1437
Costa Lino 1158
Layani Philippe 728
3323
02.09.2020 20:01Série 4'000UGSPedrazzani Luca 1111
Bury Olbryan 1310
Sorrentino Giacomo 1504
3925
02.09.2020 20:20Série 3'333Les touristesPerez Candela 1160
Pegatoquet Tiburce 1098
Lafont Ludovic 1024
3282
02.09.2020 21:24Série 2'222Les PoisseuxTiedra Mateo 715
Fischer Elisa 701
Rudaz Bilal 600
2016
02.09.2020 22:19Série 2'222La soliditéSuthaharan Sarvin 843
Scotto Giorgio 683
Sthioul Jonathan 600
1883
03.09.2020 17:22Série 3'333Le bon, la brute et le truand Mordon Vincent 1187
Cunto Armando 929
Panchaud Maxime 771
2887
03.09.2020 19:42Série 2'222GenerobulozBuloz Elodie 683
Generowicz Livia 683
Generowicz Jacek 744
2110
03.09.2020 20:48Série 2'222Les Yolo potterBaeriswyl Léane 693
Torres Geodric 772
Delvecchio Amélie 663
2128
03.09.2020 23:44Série 4'000Les koalas d’eau douceMorgan Beñat 1433
Hasler Braden 1342
Marsy Lucas 1220
3995
04.09.2020 07:22Série 2'222Bernex ouiLauffenburger Julien 600
Nicolet Jean-Daniel 663
Greber Flavien 883
2146
04.09.2020 07:44Série 2'222Bernex juniorJaunin Raphaël 694
Lovey Aidan 600
Taghavi Shayan 630
1924
04.09.2020 10:39Série 2'222Les ZZiensArtank Darius 834
Hiestand Jérôme 659
Eko Serge 637
2130