Pas encore inscrit ? - Mot de passe oublié ?

Châtelaine

Équipes
MessieursChâtelaine 1Ligue C
MessieursChâtelaine 2Ligue 1
MessieursChâtelaine 3Ligue 2
MessieursChâtelaine 4Ligue 2
MessieursChâtelaine 5Ligue 3
MessieursChâtelaine 6Ligue 3
MessieursChâtelaine 7Ligue 3
SeniorsChâtelaine 1Ligue 2
SeniorsChâtelaine 2Ligue 3
 
Site web www.cttchatelaine.ch
Local de jeu Ecole de Balexert
Avenue de Pailly 15
1219 Châtelaine
Association Régionale AGTT
Contact stephane.dupuis@unige.ch
Stéphane Dupuis
Route des Hospitaliers 113
1257 La Croix-de-Rozon
0041.22.771.26.59
Année de création 1958
N° de club click-tt.ch 10003
Licenciés
52
Hommes 45
[ 87% ]
Femmes 7
[ 13% ]
Juniors ▼
27
[ 52% ]
Actifs
10
[ 19% ]
Seniors ▼
15
[ 29% ]

Licence   Nom      Classement      Elo      Catégorie     
115183Arpin LéoD3869U13
118019Baeriswyl LéaneD1D1581U18
102115Besse AxelD3851O40
101852Blanc JérémyC91109
117096Buloz ElodieD1D1521U13
117082Buloz JeremyD2755U18
110098Caër LaurentD5973
112018Cendoya Eizaguirre JuanD4895O60
117109Cruchon NaïmD1654U11
116008Décaillet CédricD1615O40
106111Delaval FranckD2753O40
117081Djaiou SimonD1585U13
100879Doutaz CédricC91129O40
115121Doutaz FannyD5C10962U13
111074Doutaz JohanB111215U18
101194Dupuis StéphaneB121222O40
117032Galonja MarijaA18A201599
118058Gappi PrinceD1607U13
111077Gatignon FlorianD3756
118064Generowicz JacekD1668O40
118059Generowicz LiviaD1D1616U11
117119Generowicz MaxD1660U18
112024Hasler BradenB151296U18
118020Hurtado CharlieD1616U11
114007Hurtado JavierC61031O40
112009Hurtado YardelA161479U18
102137Lampaca NicolasD5995
102026Langel LaurentA161409
101899Loureiro DanielA161472
102114Luyet ClaudeD2715O70
117016Maupu VincentB151419
913045Mischler LucasB151399U18
115161Moret RachelA18A201627
115537Nevejans RomanC61012U18
117079Nicastro LucaD1600U15
114004Piga PietroD2659O50
113055Pontabry YannC91106O40
112070Ruch JulienC61059U18
118021Santa Cruz CélineD1D1608U13
117078Santa Cruz DiegoD2676U18
117077Santiago LéoD1611U15
100093Saucy MichelD4875O70
101560Souiller FrankA161427O40
113089Stevanovic NikolaD3844U18
117093Stone RichardD1629U11
100832Thévenoz BenoîtB131301O50
117076Torres GeodricD1681U13
101402Tran Thanh TonD2651O50
117075Tumurbaatar UnoboldD1665U15
115181Visentin FlavioD2672U15
118069Zimmermann MalouD1580U15
108068Zinguinian ThomasC61010