Pas encore inscrit ? - Mot de passe oublié ?

ZZ-Lancy

Site web
Local de jeu
Association Régionale AGTT
Contact
Année de création
N° de club click-tt.ch 10022
Licenciés
112
Hommes 102
[ 91% ]
Femmes 10
[ 9% ]
Juniors ▼
50
[ 45% ]
Actifs
28
[ 25% ]
Seniors ▼
34
[ 30% ]

Licence   Nom      Classement      Elo      Catégorie     
116089Artank DariusD3772U18
107052Azevedo Teixeira FilipeD4873
108004Baudrillard DavidA181608
118067Belkouri YasserD3802U18
102432Bengui IlanA161445
118082Bernard PierreD1577U18
114090Beron EstebanD3777U18
119103Berthe EugèneD1592U15
104070Betemps AlexandreA181612
111039Boccard SamA201745
105004Bouchet AlainC71060O60
115530Brasier NathanD20U18
115262Caillat Jean-PierreC101148O40
502606Caminade SimonC71058O40
119048Camponogara LaurenceD1D1577O40
118117Canda DennisD2766U15
102412Capeille ValentinC101190
117033Charmot IsabelleD2D3649
100429Chave StéphaneC61049O50
119045Chéront RémiD3818
115533Dachicourt JoonD2766U18
119113Degras NoahD1630U15
117087Delvecchio AmélieD2D4699U13
118014Delvecchio EllaD2D4701U13
118012Delvecchio Pierre-AndréD1724O40
100254Dorenter JérômeD2711O70
115531Dupont JulienD2697U18
115540Dupuy Camponogara RobinD4871U15
119104Eko SergeD2664U18
119114Fasel ThéoD1630U15
403662Fauland FrédéricB141256O40
100350Faure SimonD4948O50
113049Favre ArnaudB121257U18
100089Finocchiaro MarioD2710O70
107033Foutrel ChristianC7996O60
103041Freymond Pierre-AlainB151436
100605Gagnebin IvanB131285O50
116005Garcia DanielC81083U18
102341Gasparini PhilippeC91118O50
102298Germanier FrédéricD2625O50
100173Germanier Jean-MarcC81100O50
117088Giezendanner IlanD3796U13
118031Giezendanner MaévaD2D3659U13
118013Giezendanner StéphaneD1581
908238Girod DorianA201792
108003Girod YiannisD1612O50
118083Graino AlvaroD1650U13
118084Graino BorjaD1581U18
115532Gravina MathiasD4826U18
117030Hiestand JeromeD1679
115534Hubnerova EsterD2D5736U18
112009Hurtado YardelA161448U18
100343Imhof JeanD4884O70
100622Imhof OlivierD4883O40
115528Ingrassia MarcoC101158U18
118004Kampfen AlexandreD1617U15
107027Karali NaïmA191684
114047Karam SalimA181448
111059Kroon MireilleB13A181282
118005Lalou DorianD2660U15
119101Languerre Jean-ChristopheD1670O50
108030Liniger YanickC81141
100675Louis Jean-MarcD5957O60
110111Maiz Alizares Juan CarlosD2776O40
113052Maiz Calle Pablo FacundoD3817U18
118118Martel ChristopherD1648U15
118068Martin RomainD2680U15
100674Moriaud DenisD3815O70
115524Mourao Martins YohanD1642U18
117060Nguyen Anh-TuanD1560O50
117124Nguyen YvanD3771U15
102252Nicaise EmmanuelC91101O50
100080Pachoud ClaudeD2760O60
116065Pallud ArthurC61010U15
117050Pena José AntonioD1587O40
119046Phan PatrickD1632O40
107036Piccoli MaëlA161486
104081Pinto JoséD5963
117029Pochon VirginieD1D1580
112072Procaccini AntonioD3775O50
114618Prouvoyeur MattiC81114U18
101382Puskas GaborD3775O60
118006Quirighetti PhitsanukornD2714U18
206121Rebetez YoanA201794
113030Reiter LucaC101115U18
100272Rossier PascalD4894O50
102343Rouzinov SergueiA161412
112070Ruch JulienC81037
118081Ruffieux NicolasD2675U18
115536Schaufelberger PaulD5961U18
113029Schneeberger KevinD10U15
101517Sesto RamonB111202O40
119115Sianipar JoëlD1630U13
119056Slooves RobertD1547O50
118023Srenscik JulienC81100
113058Stoll LoïcA191697
116077Stoll YaraD2D3662U15
908067Taffé YanickA191708
118065Tarchini MathieuD2672U15
118066Tarchini NathanD2636U13
119047Tarchini NolanD1548U11
904114Tchalakian AlexandraA16A201450
119106Théraulaz ElliotD1630U13
115529Thurnherr JulienD4898U18
108066Thurnherr SimonB131333
116038Torreira AlejandroD2709O40
117048Tran Van MichelC71094O40
113021Tscharner MaximeD2674U18
119049Varma MadhavD1594U11
119050Varma NakulD1570U15
119052Viale HugoC71060
119116Wäfler BastienD1630U15