Pas encore inscrit ? - Mot de passe oublié ?

Rapid Luzern

Équipes
Rapid Luzern 1Ligue
Rapid Luzern 1Ligue
Rapid Luzern 2Ligue
Rapid Luzern 3Ligue
Rapid Luzern 4Ligue
Rapid Luzern 5Ligue
Rapid Luzern 6Ligue
Rapid Luzern 7Ligue
Rapid Luzern 8Ligue
Rapid Luzern 9Ligue
Rapid Luzern 10Ligue
Rapid Luzern 11Ligue
DamesRapid Luzern 1Ligue A
DamesRapid Luzern 2Ligue B
MessieursRapid Luzern 1Ligue A
MessieursRapid Luzern 2Ligue B
 
Site web www.rapidluzern.ch
Local de jeu Schulhaus Würzenbach Turnhalle 1+2
Kreuzbuchstr. 60
6006 Luzern
Association Régionale TTVI
Contact karin.opprecht@rapidluzern.ch
Karin Opprecht
Werftestrasse 2
6005 Luzern
041 783 18 44
079 755 61 80
Année de création 1953
N° de club click-tt.ch 80039
Licenciés
67
Hommes 57
[ 85% ]
Femmes 10
[ 15% ]
Juniors ▼
33
[ 49% ]
Actifs
23
[ 34% ]
Seniors ▼
11
[ 16% ]

Licence   Nom      Classement      Elo      Catégorie     
812006Ait Malek Dokic ZoranC61045
812007Arnet LucaB131362U18
817048Bjelosevic DarkoD1600
808035Bokel DavidD5983
801550Bolliger SilviaD1D1610O60
608028Brunner DimitriA191726
813070Burri RaymondC91264U15
809033Daus DavidA201801O40
818014Diaz AmerigoD1662U13
818015Egli KhenanD1570U11
815405Epelbaum EliasD2744U18
808040Eugster PhilippD5983O50
812005Fischlin LucaD4876U18
808026Flury DomenikD1617
811023Förstel RomanaB12A171288
818016Fraefel DanielD1619O50
801630Frass MichaelB121249O50
815410Garic AleksandarD2673U15
814031Gerber AdrianD2808U13
814014Germann MarcD2748O50
803157Ghezzi RemoD1600
802139Ghezzi SandroC61005
807008Häfeli RubenC61031
817050Hausheer NayaD1D1600U13
818017Helbling RiccoD1622U13
818018Henseler RaulD1599U13
818019Henseler SergioD1600U11
816033Huth SimonA191713
818021Jovchev NicoA191699
609061Keller Hans-PeterD1563O70
816055Keller SelinaD2D4780U15
818022Kionke JonathanD1585U18
815303Kühne SebastianD2751
806005Lackner StephanD1636O50
818023Lercher YoanD1600U11
816056Lobato MaxD2766U15
802020Ludi ManuelB111203
816021Meier BenD3880U13
801916Meyer AndreasA171501
807038Meyer DarioA161382
703577Opprecht KarinC6B11977O50
818024Patelli LeandroD1672U13
818025Pichert StefanD1644O40
818026Pinto Sbarra AlessandraD1D1593U11
811024Postler EricB141327
804006Reber PhilipB141349
817029Renggli TimoD1605U13
815404Rosenmund JanoschC101215U15
817038Ruf EduardB121265
817030Ryf LuzianD1524U11
813052Schmidli BenA161445U18
810023Scholbrock TobiasC71083
817031Senn ThimoD1703U13
807052Spani ErvinC91152O40
816035Stauber DemianC61015U18
818027Stauber LindaD1D1571U13
814016Stecher MaurinD3739
818028Thaddey NicolaD1586U11
814012Tschümperlin FabioD3772U15
818029Waldmann MarionD1D1589U15
816036Waldmann SimonD2673U18
818030Waldmann StefanieD1D1592U11
711125Walna WeronikaA17A201500
810027Waszkis SebastianD5934
815408Wettstein KarimD4897U15
815304Worlitschek FlurinC81079U15
808037Zibung JasonB131223