Pas encore inscrit ? - Mot de passe oublié ?

Rapid Luzern

Site web
Local de jeu
Association Régionale TTVI
Contact
Année de création
N° de club click-tt.ch 80039
Licenciés
91
Hommes 80
[ 88% ]
Femmes 11
[ 12% ]
Juniors ▼
48
[ 53% ]
Actifs
28
[ 31% ]
Seniors ▼
15
[ 16% ]

Licence   Nom      Classement      Elo      Catégorie     
812006Ait Malek Dokic ZoranC6982
812007Arnet LucaB141358
819028Bahtijarevic DimitrijeB121189
817048Bjelosevic DarkoD1600
808035Bokel DavidD5968
801550Bolliger SilviaD1D1626O60
608028Brunner DimitriA201774
813070Burri RaymondB121266U15
820005Caldwell GeorgeD1630U11
809033Daus DavidA201801O40
818014Diaz AmerigoD2673U15
819016Eden Max HeroD1617U15
820002Egli GobD1630O40
818015Egli KhenanD2699U11
819017Egli LéonD1523U13
815405Epelbaum EliasD2744U18
808040Eugster PhilippD5983O50
812005Fischlin LucaD4891
808026Flury DomenikD1606
818016Fraefel DanielD1642O50
801630Frass MichaelB111253O50
815410Garic AleksandarD2678U15
814031Gerber AdrianD5977U13
814014Germann MarcD2735O50
803157Ghezzi RemoD1600
802139Ghezzi SandroC6995
819018Gil Martinez Pedro JavierD2711U18
818064Gresch JanD1606U13
807008Häfeli RubenC61035
819049Hassani AliD1638O40
817050Hausheer NayaD1D1600U13
818017Helbling RiccoD1598U13
819019Henauer ValentinD1591U11
818018Henseler RaulD1635U15
818019Henseler SergioD1594U11
820001Hofstetter NicoD1630U13
816033Huth SimonA191778
818021Jovchev NicoA191734
609061Keller Hans-PeterD1575O70
816055Keller SelinaD3C6786U18
819053Kidel RyanD1632U13
818022Kionke JonathanD1575U18
820004Kloss HenningD1630O40
818048Kloss MichelD3827U13
815303Kühne SebastianD2751
819020Laager EmmaD1D1588U13
806005Lackner StephanD1598O50
818023Lercher YoanD1543U11
808034Lichtin FabianC81084
816056Lobato MaxD3834U15
802020Ludi ManuelC101167
819021Manara AmélioD2667U15
816021Meier BenC101180U13
801916Meyer AndreasA171482
807038Meyer DarioB141331
819022Meyer MarcoD1630
818065Navajeetharan LeogeD1578U13
703577Opprecht KarinD5B11861O50
818024Patelli LeandroD2667U13
818025Pichert StefanD2725O40
818026Pinto Sbarra AlessandraD1D1601U11
811024Postler EricB131332
804006Reber PhilipB141337
817029Renggli TimoD1657U13
815404Rosenmund JanoschC101160U15
817038Ruf EduardB121252
817030Ryf LuzianD1619U11
820003Schätzle NicolasD1630U11
813052Schmidli BenA171530U18
810023Scholbrock TobiasC71094
817031Senn ThimoD3835U15
819055Sigg WanjaD1568U13
816035Stauber DemianC61003U18
818027Stauber LindaD1D1571U13
814016Stecher MaurinD2757
818028Thaddey NicolaD1629U11
819015Timina ElenaA19A201692O50
814012Tschümperlin FabioD3707U15
819023Tushaj NikollaD1625
819024Vogler LowisD2660U11
819025Waldmann LukasD1574U15
818029Waldmann MarionD1D1609U18
816036Waldmann SimonD2692U18
818030Waldmann StefanieD1D1521U13
711125Walna WeronikaA17A201496
810027Waszkis SebastianD5934
815408Wettstein KarimC61018U15
815304Worlitschek FlurinB111215U15
819026Zberg RaulD1641U13
808037Zibung JasonB131175
701925Zingg JürgC61023O50